宿無し•°•Королевская аниме школа•°•宿無し

Объявление

•°•Королевская аниме школа•°•
Королевская аниме школа! (КАШ) Наша рола только началась, но нав всё таки нужен народ!!!!
Гл.Админ: Sella Админы: Юкико
Гости, регистрируйьтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Селлы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Селла Цукури / Sella thukuri
2. Возраст
17 лет
3. Характер
Добрая, отзывчиваю женщина. Люблю знакомится с интересными людьми. Кокетка. Люблю влюбляться..... Но хоть раз в неделю я прям ОБЯЗАНА влюбиться!!!! Если я знаю, что я права, а тот с кем я спорю за свою точку зрения, то я волосы себе на голове перерву, но свою точку отстою!!!!
4. Внешность
Бело-чёрно-каричневые волосы.... Селла очень любит ходить в полосатой футболке и в чёрной мине юбке!!! Селла с ними не растаётся... у Селлы красивые ушки.... худая НЕ люблю отстовать от моды!!!!
5. БИО
Селла родилась в приличной семье.. Жила Селла с мамой папой и братом. Мау завут: Лари Цукури, папу: Юр Цукури, а брата: Валар Цукури... У нас есть собакаа... зовут её Джина... Селла очень любила животный, поэтому у неё ещё был кот, кошка, попугай, рыбки... В детстве Селла рисовала лучше всех в классе"!!
  Периуд 12-ти лет запомнился Селле на очень долго.Тогда девочку сбила машина.Тогда она первый раз поимела дело с медициной.Дело было так:Данно возвращалась с урока гитары.Лицо её было полно недовольстом ведь у неё было плохое настроение....Плюс водитель отца не смог забрать девочку со школы.ей пришлось идти пешком.Возле дома Селлы была большая дорога,через которую было очень трудно переходить.Через подземный переход девочка идти не захотела.Она пошла по пешеходу.Все машины соответственно остоновились.Увидив что все машины стоят смирно Данно пошла вперед.Но тут возле самого конца дороги выскочила машина.И сбила девочку.Машина сразу-же уехала.Данно валялась на земле и смотрела на ноги которые быстро преблежались к девочке.Она закрыла глаза и через минуту услышала звук скорой помощи.В этой сетуации люди безсердечными не окозались..

6. Класс
А
7. Класс
10

0

2

йа себя принила!!!!

0

3

я в 16 лет

0